A casi un mes de la prueba más de 20 equipos en velocidad y 4 en regularidad han cumplimentado su inscripción. Os recordamos que el límite está en 80 vehículos, no lo dejéis para el final.

 Velocidad     
NumEscuderíaPilotoFederaciónVehículoGrupoClase
75C.D ESCUDERIA CLASICOS ALCALASALGUERO CÁMARA, GUSTAVOANMV RacingPRO SP2GRUPO CAR CROSS, E1 Y E2CLASE 11 (montaña)
74C.D PLEMAR SPORTCARMONA QUIROS, SANTIAGOANMV RacingPRO SP2GRUPO CAR CROSS, E1 Y E2CLASE 11 (montaña)
73RASANTE SPORTFLORES COSMO, PEDROMTalexM2+GRUPO CM, MIT JETCLASE 10 (montaña)
72PROMOTION MOTORSPORTCABAÑAS FERNANDEZ-CAPALLEJA, GONZALOMNormaM20FCGRUPO FORMULAS, BARQUETASCLASE 12 (montaña)
71C.D. AUTOMOVIL SOL Y NIEVEMARTIN SIERRA, ANTONIOMSemogBravoGRUPO CAR CROSS, E1 Y E2CLASE 11 (montaña)
70Escudería CarthagoLLAMUSI PICO, ANTONIOMUBRCB52GRUPO CM, MIT JETCLASE 10 (montaña)
69Escudería CarthagoRUIPEREZ PARDO, JOSE ANTONIOMSpeedcarXtremGRUPO CAR CROSS, E1 Y E2CLASE 11 (montaña)
68Escudería CarthagoFERNANDEZ NOGUERO, PEDRO LUISANSpeedcarXtremGRUPO CAR CROSS, E1 Y E2CLASE 11 (montaña)
67COSMOS RACINGGUTIÉRREZ SIEGRIST, GABRIELASDallaraF307GRUPO ECLASE XIV (Montaña)
66ULTIMA VUELTAARQUERO SAZ, ISMAELMNormaM20FCGRUPO FORMULAS, BARQUETASCLASE 12 (montaña)
65ESCUDERIA 1000 LAGOSCASARES GARCIA, LUISMRenaultClio RS 2.0GRUPO N-FIACLASE 3 (montaña)
64A.D. CLEMENTE ARROYOARROYO HERNANDEZ, EVA MARIAMRenaultClioGRUPO N-FIACLASE 2 (asfalto)
63RASANTE SPORTGARCIA SOLER, JOSE MARIAMCitroënZXGRUPO LEGENDCLASE 7 (asfalto)
62Escuderia Cangas del Narcea MotorFLOREZ ROZAS, JOSE MANUELMCitroënZXGRUPO CLÁSICO DEPORTIVOCLASE 9 (montaña)
61Escudería CentroTORO DURAN, JAIMEMBMW323tiGRUPO FMA MCLASE 5 (asfalto)
60CLUB JARAMA SPORTBLANCO TORRECILLA, DIEGOMBMW320 (E21)GRUPO LEGEND 1990-1995CLASE 7 (montaña)
59ESCUDERIA 1000 LAGOSGARCIA MARTINEZ, JESUSMPorsche997 GT3 CUP Rallye 2010GRUPO R-FIACLASE 5 (montaña)
58C.D.E DEYSCOM SPORTTALAVERA ALBA, JOSE ALBERTOMPeugeot205GRUPO MCLASE 4 (montaña)
57C.D.E DEYSCOM SPORTBARDERAS VÍLCHEZ, RAÚLMCitroënSaxo VTSGRUPO A-FIACLASE 2 (montaña)
56SORIANO DURAN, JUANMPeugeot106GRUPO A-FIACLASE 2 (montaña)
55ETCETERAPINHO DA SILVA, ALCIDESMCitroënC2 GTGRUPO A-FIACLASE 2 (montaña)
54CLUB JARAMA SPORTVILLANUEVA MARTINEZ, FRANCISCO JOSEMSeatIbiza 1.8 TGRUPO MCLASE 5 (montaña)
53A.D. CLEMENTE ARROYOMOLERO GARCIA, RAFAELMSimcaRALLYE 2GRUPO A2CLASE 1 (montaña)
52CLUB JARAMA SPORTVILLANUEVA MARTINEZ, ANGELMRenault11 TurboGRUPO CLÁSICO DEPORTIVOCLASE 9 (montaña)
51C.D.E. GPR SPORTPASCUAL PÉREZ, DANIELMCitroënSaxo VTSGRUPO A-FIACLASE 2 (montaña)
50CLUB JARAMA SPORTLORENZO RODRÍGUEZ, IVANMCitroënSaxo VTSGRUPO MCLASE 3 (montaña)
49CLUB JARAMA SPORTPASTOR VELAZQUEZ, PABLOMSeatPandaGRUPO A2CLASE 1 (montaña)
48CLUB JARAMA SPORTTOME LEIRANA, OSCARMFordEscort RS CosworthGRUPO A2CLASE 5 (montaña)
47ESCUDERIA GREDOSMARTIN POZAS, JUSTOMAlfa RomeoGT V6GRUPO CLÁSICO DEPORTIVOCLASE 8 (montaña)
46EMAN EGURREECHEVERRIA MUNGUIA, IÑAKIMRenaultClio RS 2.0GRUPO N-FIACLASE 3 (montaña)
4500 CESIÓN DE LICENCIAMORENO GARCIA, JAVIERMPeugeot205GRUPO MCLASE 3 (montaña)
44A.D. CLEMENTE ARROYORODRIGUEZ PEREZ, ISMAELMSeat127GRUPO A2CLASE 1 (montaña)
43AMP CLASSIC TEAMGONZALEZ NAREDO, JOSEASSubaruWRX STIGRUPO XTCLASE XI
42CLUB JARAMA SPORTLOPEZ SEBASTIAN, JORGEMSimcaRALLYE 2GRUPO CLÁSICO DEPORTIVOCLASE 8 (montaña)
41ESCUDERIA 1000 LAGOSGÓMEZ PEINADO, CARLOS ALBERTOMCitroënAX GTGRUPO MCLASE 3 (montaña)
40CDE LA FAYA SPORTPUERRO ARES, ALBERTOMSubaruImprezaGRUPO N-FIACLASE 5 (montaña)
39EFICAR TEAMFERNANDEZ ALFARO, ANDREAMPeugeot205 RallyeGRUPO MCLASE 2 (montaña)
38MOTOR CLUB ALCALA LA REALJANSSENS VREBOS, HUMBERTOANPorsche911 GT3 2015GRUPO RFEDACLASE 5 (montaña)
37CLUB JARAMA SPORTUREÑA RIVAS, DAVIDMFiatUno TurboGRUPO LEGEND 1990-1995CLASE 6 (montaña)
36EMAN EGURREHIGUERAS FITA, JONATHANMHondaCivicGRUPO LEGEND 1990-1995CLASE 6 (montaña)
35RASANTE SPORTMONTEALEGRE CASTELO, FRANCISCO JAVIERMBMWM3 - 3,2 (E36)GRUPO LEGEND 1990-1995CLASE 7 (montaña)
34EFICAR TEAMFERNANDEZ VAZQUEZ, EUGENIOMPeugeot205 ProtoGRUPO MCLASE 4 (montaña)
33A.D. CLEMENTE ARROYODIEZ CALDERON, PABLO ANGELMCitroënAX GTGRUPO MCLASE 3 (montaña)
32A.D. CLEMENTE ARROYODIEZ ORTEGA, ANGELMSeat600LGRUPO A2CLASE 1 (montaña)
31MONTONERA RACINGRODRÍGUEZ RAMOS, RUBÉNMSeat127GRUPO A2CLASE 1 (montaña)
30SMC JUNIOR MOTORSPORTROMERO RUIZ, ROCIOMSeatMarbella GLGRUPO A-FIACLASE 1 (montaña)
29C.D.E DEYSCOM SPORTDACUNHA MORENO, ADRIANMCitroënSaxo VTSGRUPO A-FIACLASE 2 (montaña)
28CDE ESC VALLE DE PIELAGOSCHECA GONZALEZ, JUAN CARLOSMMitsubishiLancer Evolucion IIGRUPO CLÁSICO DEPORTIVOCLASE 9 (montaña)
27AUTOMOVIL CLUB ZAMORAPASCUAL TORRADO, VICTORMSeat124 2000GRUPO CLÁSICO DEPORTIVOCLASE 8 (montaña)
26AUTOMÓVIL CLUB DE ALMERIAGIL MARTINEZ, ANTONIO JESUSMCitroënAX SPORTGRUPO A2CLASE 2 (montaña)
25Escudería Pravia AutocompeticiónLOPEZ TOMICO, DAVIDMAbarthGrande PuntoGRUPO RFEDACLASE 3 (montaña)
24LA RUINA RACINGIGLESIAS COBEÑO, MANUELMCitroënSaxo VTSGRUPO A-FIACLASE 2 (montaña)
23CLUB JARAMA SPORTSCARPINA , MARTIN ANTONIOMPeugeot205GRUPO MCLASE 3 (montaña)
22ESCUDERIA GREDOSPRIETO YUSTE, SERGIOCLPeugeot205GRUPO MCLASE 3 (asfalto)
21Escudería Pravia AutocompeticiónLOPEZ DEL POZO, DAVIDMSeatPandaGRUPO S/ACLASE IV
20Escudería MilenioMARTIN GALAN, DANIELCLPeugeot205GRUPO MCLASE 3 (montaña)
19A.D. CLEMENTE ARROYOPRIETO VILLEN, FRANCISCOMHyundaiAccentGRUPO A-FIACLASE 3 (montaña)
18Escudería Le MansPEREZ CHULIA, ANGEL DAVIDCLCitroënC2 R2GRUPO R-FIACLASE 5 (asfalto)
17ESCUDERIA SIERRA MORENAJEREMIAS FUENTES, FRANCISCO DAVIDANMiniCooperGRUPO A2CLASE 4 (montaña)
16ESCUDERIA SIERRA MORENAMOLERO CARMONA, FERNANDOANMiniCooperGRUPO CLÁSICO DEPORTIVOCLASE 8 (montaña)
15PARADINAS MOTORSPORTFERNANDEZ SANCHEZ, JOSE RAMONMPeugeot207 RCGRUPO A2CLASE 3 (montaña)
14ULTIMA VUELTABARROSO CATALINA, LUISMHondaCivicGRUPO LEGEND 1990-1995CLASE 6 (montaña)
13Escudería Le MansENCINA LINUESA, OSCARMCitroënSaxo VTSGRUPO A2CLASE 3 (montaña)
12C.D.E DEYSCOM SPORTJURADO SECILLA, RAFAELMCitroënSaxo VTSGRUPO MCLASE 3 (montaña)
11ESCUDERIA MADRID HISTORICOSCOLLIN CAMACHO, JUANMBMW325i (E30)GRUPO CLÁSICO DEPORTIVOCLASE 9 (montaña)
10ETCETERAHERRANZ ESCOBAR, DAVIDMBMW323iGRUPO CLÁSICO DEPORTIVOCLASE 9 (montaña)
9C.D PLEMAR SPORTJIMENEZ BERMUDEZ, FRANCISCO MIGUELANMitsubishiLancer Evolution XSxS y Prototipos RFEdA 4 R.M.CLASE 5 (tierra)
8RASANTE SPORTANTON SANDOVAL, ELADIOMBMW325i (E36)GRUPO LEGEND 1990-1995CLASE 7 (montaña)
7EFICAR TEAMLOPEZ OLMO, JUAN CARLOSMMercedes Benz190EGRUPO CLÁSICO DEPORTIVOCLASE 9 (montaña)
6AUTOMÓVIL CLUB DE ALMERIACRUZ LOPEZ, FERNANDO RAFAELANHyundaiAccentGRUPO A2CLASE 3 (montaña)
5CLUB JARAMA SPORTGOMEZ RAMIREZ, DAVIDMCitroënSaxo VTSGRUPO N-FIACLASE 2 (montaña)
4Escudería El PiélagoPASTRANA ORTIZ, JAIMECMRenaultClio R.S.GRUPO MCLASE 4 (montaña)
3C.D. QUINTANO SPORTMARTINEZ SANCHEZ, SAMUELANBMW325i (E36)GRUPO LEGEND 1990-1995CLASE 7 (montaña)
2CDE LA FAYA SPORTHERNANDO SIERRA, VICTORMBMW325i (E30)GRUPO CLÁSICO DEPORTIVOCLASE 9 (montaña)
1ULTIMA VUELTAHERVAS GONZÁLEZ, JAVIERMCitroënC2 GTGRUPO MCLASE 3 (montaña)
EscuderíaPilotoFederaciónVehículoGrupo
ESCUDERIA CENTROELVIRA RAMOS, ALBERTOMFordFiestaGRUPO REGULARIDAD
ESCUDERIA 1000 LAGOSDEL CID JIMENEZ, MARCOS JOSEMVolvo460GRUPO REGULARIDAD
ESCUDERIA DOBLE TREINTALUQUE BARRAZA, JESÚSANHondaPreludeGRUPO REGULARIDAD
Club Deportivo Lanzero ClassicSIMAL ISLA, EUSTAQUIOCLPeugeot106GRUPO REGULARIDAD